Какую страховую выбрать для оформления полиса ДМС, принимаемого большинством больниц, если текущий полис не принимается?

• г. Одинцово

В какой страховой можно оформить полис ДМС, с которыми работают большинство больниц? Есть полис ДМС с патента но с этой страховой никто не работает!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос - не к адвокатам/юристам. Решать - только Вам. Выбирать - тоже.