Есть ли поправки на 2016 год по статье 228 часть 1,2

• г. Казань

Есть ли поправки на 2016 год по статье 228 часть 1,2

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте. Нет.

Не было в этом году поправок.

В статье 112 всего две части,а не четыре.

Вся информация справочная информация по законопроектам размещается на сайте Госдумы РФ в режиме он-лайн специально для самостоятельного отслеживания заинтересованными гражданами.

Не было поправок и не ожидается

изменения в ук рф еще только на стадии проектов.

В настоящее время ч. 1 ст. 105 УК РФ действует редакция с изменениями Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ.

в 2016 не было поправок

Нет, поправок не было.

Здравствуйте. Все в данной части осталось без изменений кроме ущерба. Ущерб теперь по п. 158 ч 2 п в от 5000 рублей.

По части 2 по пункту в есть поправка насчет значительного ущерба Теперь с 15 июля 2016 года размер значительного ущерба вместо 2500 руб составляет 5000 руб Более нет поправок

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

2. Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

в) с причинением значительного ущерба гражданину;

г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Здравствуйте! последние поправки в 2011 г.