Как подать заявление на установление отцовства и алименты, если отец ребёнка непомощник?

• г. Липецк

Я мать-одиночка, но с отцом своего ребёнка (11 лет) общаемся только по мобильной связи. Ребёнку он не помогает. Живёт в другом городе и адреса его проживания я не знаю. Куда и как я могу подать заявление на утановления отцовства (если он откажется) и на алименты? Отец ребёнка работает в правоохранительных органах. Спасибою.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос только через суд решить можно.

ЗАЯВЛЕНИЕ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ПО СВОЕМУ МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В РАЙОННЫЙ СУД НА ПРЕДМЕТ УСТАНОВЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА И ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ