Как доказать отсутствие очного собрания в кооперативе при наличии спорного устава

• г. Москва

В уставе кооператива не прописано. Как уведомлять членов гаража об очном собрании, так как устав 1991 года, жулик председатель зарегестрировал новый устав, якобы, что было собрание, а собрания не было, как нам доказать, что собрания не было?

Ответы на вопрос (2):

Доказывать факт уведомления должны не Вы, а председатель. Вам достаточно заявить о том, что уведомление отсутствовало.

Если регистрация прошла в налоговой-то только в судебном порядке