Условия отзыва и повторной подачи заявления на получение гражданства по программе переселения

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если я в декабре 2015 г. подал заявление на получение гр-ва. по программе переселения, до какого времени я могу отозвать данное заявление? Смогу ли я потом повторно подать аналогичное заявление, к примеру через пол года? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отозвать заявление можете в любой момент, подать его повторно не сможете больше никогда.