Компенсация за платную операцию по установлению костей после перелома в частной клинике - возможно ли получить страховую компенсацию?

• г. Тимашевск

Вынуждены срочно обратиться в частную клинику для получения платной услуги - операции по установлении костей после перелома, так как государственные клиники, в связи с новогодними каникулами, могут это сделать только после 10 января. Можно ли получить компенсацию в страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это зависит от того, от чего Вы застрахованы.