Как получить северную пенсию - вопросы и льготы для жителей крайнего севера

• г. Сальск

Я родилась на крайнем севере, прожила там 29 лет, училась и работала, но отрабатала я 12 лет и на пенсию пошла в 51 год и 4 месяца, пенсию получаю не северную, можете мне объяснить имею ли я какие нибудь льготы, чтобы получить северную пенсию, мне не хватает 3 года,

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не получится.