Возможности такой нет, я им об этом говорю и платить ежемесячными платежами не отказываюсь.

• г. Краснодар

Как вести себя в данной ситуации. В 2007 году взяла автокредит в банке Русский Стандарт. Два года исправно платила, но с апреля 2009 года по сентябрь 2009 года - платить не могла, образовалась задолженность. С октября 2009 года плачу опять - ежемесячными платежами. Однако по почте и по телефону пишут и звонят якобы со службы взыскания задолженности Банка, требуя внести весь долг, весь кредит. Возможности такой нет, я им об этом говорю и платить ежемесячными платежами не отказываюсь. Однако, более того, сейчас, за каждый день "простоя" они мне насчитывают 85 рублей... Что мне делать? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Виктория! Погашение кредита должно производиться в соответствии с условиями договора. Обязательным условием договора или приложением к договору является график погашения, а также порядок начисления неустоек (процентов) за просрочку платежей. Поэтому, Вам необходимо самой внимательно ознакомиться с условиями договора, просчитать все платежи. Не видя текста договора, практически невозможно правильно ответить на Ваш вопрос.