Статья не является полным фактическим сообщением, но возможные заголовки могут быть такими:\n\n1. Автомобилист лишен водительских прав второй раз - Какой штраф и срок ожидает нарушителя?\n2. Водитель снова

• г. Нижний Новгород

Лишили водительских прав повторно. Первый раз в 2012 г на 1.5 лет, второй раз в декабре 2015, что грозит какой штраф и срок лишения прав?

Ответы на вопрос (2):

Есть возможность избежать лишения

лишения не избежите точно