Шансы мужа на сохранение детей в разводе - анализируем ситуацию

• г. Томск

С мужем на грани развода. Есть ребенок 2,5 лет. Муж говорит, что не отдаст ребенка. Какие шансы у мужа? Я-хорошая мать, работаю учителем в школе. Провожу больше времени с ребенком, чем муж. Зарабатываю достаточно, чтобы содержать себя и ребенка, хоть и меньше супруга. Прописаны мы с ребенком в квартире у мужа. Но в случае развода я планирую покупать собственное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Как правило органы опеки суд всегда на стороне матери. Мнение ребенка учитывается только с 10 лет. Потому ни чего не мешает Вам оставить ребенка, кроме отсутствия жилья. Это большой минус.