Льготы и привилегии, доступные работникам при награждении почетным званием при достижении пенсионного возраста

• г. Астрахань

При достижении пенсионного возраста, на предприятии я была награждена почетной грамотой с занесением в трудовую книжку. На что у меня могут быть льготы? Мой год рождения 20.12.1960. , работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В подобных случаях никаких льгот не предусмотрено.

Для получения звания Ветеран труда необходимо для женщин иметь 35 лет страхового стажа.