Процедура переписания ребенка - какой иск подать в суд?

• г. Белово

Что мне нужно сделать чтоб переписать моего ребенка на меня, он не родной ребенок моему гражданскому мужу, просто мы пошли в загс и зарегистрировали на него! Какой иск нужно составлять в суд? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Теперь уже ничего не сделать, отцовства лишить нельзя. Он может только добровольно отказаться от отцовства, если Вашего ребенка решит усыновить другой мужчина. Иных вариантов нет.