Как оформить наследственные права на квартиру без свидетельства о праве собственности?

• г. Братск

Какие документы нужны для оформления в наследство квартиру? Если есть договор купли продажи, ну нет свидетельства на право собственности. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения! Перечень документов Вам предоставит нотариус по месту жительства наследодателя, к которому Вы должны обратиться не позднее 6 мес. со дня смерти наследодателя. Если нет свидетельства о праве можете обратиться в Росреестр для получения выписки о правообладателе.