Вопросы о получении записи нарушения и последствия невыплаты штрафа за нарушение уступки дороги пешеходу на пешеходном переходе

• г. Каменск-Шахтинский

Выписан штраф за нарушение уступить дорогу пешеходу на пешезодном переходе. Скажите, могу ли я посмотреть запись моего нарушения, не обращаясь в суд. И что будет, если не буду оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Просмотр надо было требовать на месте. При неоплате можете получить штраф в двойном размере.