Брат собирается поступать в военный институт, а у моего мужа лет назад была условная судимость. Повлияет ли это на поступление?

• г. Воронеж

Брат собирается поступать в военный институт, а у моего мужа лет назад была условная судимость. Повлияет ли это на поступление?

Ответы на вопрос (1):

Брат собирается поступать в военный институт, а у моего мужа лет назад была условная судимость. повлияет ли это на поступление?

---не повлияет. муж ему не родственник.