Проблема с получением кредитной карты - требуют оплатить письмо. Что делать и как происходит процесс получения кредита?

• г. Абатское

Месяц назад мы подали заявку на получения кредита, заявка была одобрена, оператор звонил и предупредил, что придёт заказное письмо с кредитной картой на моё имя, в свою очередь я должен был заполнить анкету и переслать обратно. Письмо пришло, что бы забрать его с почтового отделения требуют заплатить около трёх тысяч рублей, о чём оператор меня не предупреждал, скажите пожалуйста, как мне дальше быть? Почему письмо платное? И как в дальнейшем происходит процесс получение кредита..?

Ответы на вопрос (1):

Артур, это развод, там обычные бумажки, так что не выкупайте.