Оформление иска к наследникам задолжника по алиментам - что нужно знать

• г. Ковров

Задолжник по алиментам умер. На руках имеется постановление судебного пристава о расчете задолжности на момент смерти. Какие ещё нужны документы для предъявления иска к наследникам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы уверены, что Вам нужен иск? И есть ли сведения о наследниках? Вполне можно обратиться в суд, вынесший решение, о замене стороны.