Ответьте коротко, можно ли битую машину зарегистрировать в ГАИ?

• г. Москва

Ответьте коротко, можно ли битую машину зарегистрировать в ГАИ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По административному регламенту регистрация авто от 15.11.2013 года

В регламенте нет ответа про битую машину. Только купили, не успели поставить в гаи на учёт, успели разбить, срок постановки истекает.