Как избежать лишения свободы при рецидиве преступлений и не погашенных судимостях?

• г. Миасс

В 2013 г я был лишен права управления до 2018 г, в мае 2014 был остановлен и водворен на 14 суток ареста,23 октября вновь остановлен и за управление без вод, уд.и отказ от прохождения мед, осв.было возбуждено уголовное дело,23 ноября та-же самая неприятность со вторым уг,делом. Дела обьединили сейчас жду суда, могу ли я избежать лишения свободы, имея не погашеные судимости, и по прошлым судимостям имея рецидив преступлений, по 264 ч 1 сужусь впервые, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всё будет рассматриваться в суде,на основании материалов дела -санкции ст.264.1 УК РФ-наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.