Вопрос о возможности повторного въезда-выезда на Украину и запретах при просроченной регистрации для гражданки Узбекистана

• г. Малоярославец

Я выезжала три раза на Украину делала въезд выезд. Я гражданка Узбекистана. Регистрацию делала на почте. А сейчас просрочила регистрацию на неделю. Смогу ли я снова сделать въезд-выезд и не поставят ли мне запрет?

Ответы на вопрос (1):

Запрет возможен