Как подать в розыск и лишить материнских прав отсутствующую мать, если ребенок проживает со мной и мы не зарегистрированы?

• г. Турунтаево

Мать моего ребенка исчезла в неизвестном направлении, как подать в розыск для лишения материнских прав, ребенок проживает со мной, мы не зарегистрированы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а зачем подавать в розыск? Подавайте по своему месту жительства с ребенком.