Как вернуть деньги после взлома страницы в одноклассниках и списания со счета сотового оператора?

• г. Пойковский

Такая проблемка. На одноклассниках взломали мою страничку, к странице был привязан номер телефона, и мошенники воспользовались этим со счёта телефона были сняты 2700 руб. может ли сотовый оператор вернуть эти деньги? И что для этого сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменное заявение сотовому оператору о незаконном снятии денег с Вашего счета.