Наказание за избиение 5 человек в ресторане после конфликта с администратором

• г. Красноярск

В ресторане посетили не в трезвом состоянии нагрубили администратору, после чего один сотрудник этого же ресторана заступился но не в грубой форме, этим посетителям это не понравилось и дождавшись окончания смены молодого человека избили 5 человек около работы два человека держали, какое наказание за это деяние понесут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от тяжести нанесенных повреждений. От условного до 15 лет.