Психологическое давление со стороны родственников - что произойдет, если я напишу заявление в милицию?

• г. Красноярск

Я написала заявление в милициюи сейчас мои родственники оказывают на меня психологическое давление. В том что если я не заберу заявление. Будет еще хуже, меня уволят с работы и меня примут за сумашедшую. Что я должна молчать о своих проблемах и родителям об этом не рассказывать. Если я напишу об этом в милицию что будет с моими родственниками за психологическое давление?

Ответы на вопрос (2):

Забрать заявление вы не сможете так как были предупреждены по статье 306 УК РФ заведомо ложный донос.

Если я напишу что на меня оказывают психологическое давление за это какое наказание будет людям оказывающим на меня психологическое давление?