Оплата услуг нотариуса на Киви кошелёк при взятии займа у частного лица - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять займ у частного лица. Он выслал свои условия-я должна оплатить комиссию за денежный перевод. Я оплатила, после последовало оплатить услуги нотариуса причём на Киви кошелёк, хотя ранее обговаривалось, что оплата только за перевод денег. Как быть? Вообще нотариусы принимают плату на Киви кошелёк?

Ответы на вопрос (2):

Не принимают. Вы на мошенника нарвались. Все банально и просто.

Займы так не выдают