Арест на долю в квартире при неуплате кредита - Что будет, если долг останется без оплаты?

• г. Новокузнецк

Я не плачу по кредиту Приставы наложили арест на мою долю в квартире Если я так и не буду платить долг то арест так и будет всю жизнь на моей доле?

Ответы на вопрос (2):

может получиться и так.

До тех пор, пока исполнительное производство не будет прекращено, приставы не снимут арест.