Был лишен прав за вождение в нетрезвом виде. Права у меня на руках. Штраф оплатил. Чем чревато, если буду продолжать ездить?

• г. Владивосток

Был лишен прав за вождение в нетрезвом виде. Права у меня на руках. Штраф оплатил. Чем чревато, если буду продолжать ездить?

Ответы на вопрос (1):

Ужасного ничего не будет, просто приготовьте 30 тыс. рублей на штраф и, на всякий случай, держите при себе сумку с вещами на случай ареста до 15 суток.