Внесены ли изменения в статьи 158 ч.4 и статья 159 часть 4? Будет ли амнистия 2010 году по ст.158 и ст.159? Заранее благодарю.

• г. Норильск

Внесены ли изменения в статьи 158 ч.4 и статья 159 часть 4?

Будет ли амнистия 2010 году по ст.158 и ст.159?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

вопрос по амнистии решается, если вы спрашиваете, подпадают ли под амнистию ст 158 ч 4 и 159 ч 4, отвечаю эти тяжкие статьи, которые не амнистируются, но никто не знает, какой будет амнистия, большой амнистии не с 2000 г, возможно что-то и будет положительное в отношении тяжких и особо тяжких статей, надо ждать публикации амнистии

федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 377 фз ввел новое ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ в виде ограничениясвободы на срок от 6 месяцев до 2 лет /надзор по месту жительства за лицами, отбывшими основное наказаник/