Можно ли погасить долг по кредиту и закрыть карту Приватбанка, взяв новую кредитку в Бинбанке?

• г. Москва

Меня зовут валентин. У меня еще с 2012 года кредитная карта приватбанка. Я погашаю на ней долг по кредиту каждый месяц минимальной суммой. В 2016 году срок карты кончается. Можно ли погасить одним платежом всю сумму, закрыть карту и взять новую кредитку бинбанка.

Ответы на вопрос (1):

Да можете полностью.