Мне пришло письмо что я выиграла 1 500 000 руб и открыт счёт в банке сб правда ли это или очередной лохотрон?

• г. Половинное

Мне пришло письмо что я выйграла 1 500 000 руб и открыт счёт в банке цсб правда ли это или очередной лохотрон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это лохотрон

А сами-то как думаете?))) Скоро попросят перечислить энную сумму денег...для того, чтобы узнать, где и как получить приз.