Что делать, если салон красоты, в котором я взяла кредит, закрылся - выплачивать или онулировать?

• г. Красноярск

Взяла кредит в салоне красоты. Салон закрылся. Что мне делать в этой ситуации. Нужно ли выплачивать кредит дальше или его можно онулировать.

Ответы на вопрос (1):

Салон красоты - это место деятельности организации. Кредит у Вас, скорей всего, оформлен от организации, которая владела этим салоном красоты. ЗАкрытие салона вовсе не означает "смерть" организации и прекращение всех обязательств. Она могла переехать, изменить область деятельности и т.д. Ее могли просто начать банкротить. Поэтому Вам нужно узнать судьбу этой организации. Начать лучше с того, что получить выписку из ЕГРЮЛ. Это можно сделать через интернет.