Беспокоясь о здоровье сына, как получить помощь при отсутствии решения о помещении в МПП?

• г. Москва

Очень беспокоюсь о сыне - служит два месяца, простыл в самом начале службы, кашель не прекращается. Уже несколько дней температура, но из-за праздников и отсутствия командования никто не принимает решения о помещении в МПП для лечения. Уже диагностировали бронхит (воспаление под вопросом). К кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Звоните дежурному военному прокурору.Телефон работает круглосуточно