Комиссию на повторное получение водительских прав), что мне грозит если меня остановит ИДПС, а так же если я попаду в ДТП.

• г. Москва

Я потерял водительские права, но продолжаю ездить на автомобиле (работаю целый день, нет возможности пройти мед. комиссию на повторное получение водительских прав), что мне грозит если меня остановит ИДПС, а так же если я попаду в ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Антон! Пройти медкомиссию, можно и в выходной день. Для этого требуется ровно 15 минут. Если Вас остановить сотрудник ГИБДД, то грозит Вам штраф в размере - 100 руб.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская