Громовские выплаты на третьего ребенка и другие возможные пособия для безработной матери в Московской области

• г. Павловский Посад

Проживаю и прописана в московской области... положены ли мне громовские выплаты на третьего ребенка.. и вообще на какие выплаты я могу расчитыватьпри рождении третьего ребенка.. я безработная работает муж.

Ответы на вопрос (1):

положено, для их выплат необходимо обратиться с заявлением в администрацию района