Как выписать сына из квартиры без его согласия и настаивать на его проживании у отца, основываясь на решении суда и его негативном поведении

• г. Харьков

Как выписать сына из квартиры без его согласия, состоит на учете КМД, по решению суда после развода с его отцом, проживать должен с отцом, но сын вернулся ко мне, так как ему отец плохой! Соответственно я видя, что с отцом сын проживать не может, пустила ребенка проживать со мной. Решение суда вынесено в-2013, по решению суда он проживает с отцом до 18,причем это добровольное решение сына при вопросе судьи: С кем из родителей ребенок хотел бы проживать? Суть проблемы в чем-проживая со мной и моей матерью, поднимает руку на меня и мать, оскорбления и нецензурную брань в свой адрес я и мать слышим каждый день! Факты его безчинств запротоколированы в полиции и их довольно много! Вопрос: Могу ли я его віписать из квартиры и настаивать на месте проживания у отца?

Ответы на вопрос (2):

Так, можете виселити але лише через суд.

Добрый день Лена,можете выписать,надо обращаться в суд