Решение о судьбе трехлетнего ребенка при разводе - факторы и возможные негативные последствия

• г. Санкт-Петербург

Если при разводе оба супруга желают оставить себе несовершеннолетнего ребенка 3 лет, то в чью пользу будет скорее решен вопрос, какие факторы окажутся решающими и что может сыграть негативную роль при отказе в этом одному из супругов?

Ответы на вопрос (2):

Решающим является: кто больше даст ребенку при его воспитании и создаст наибольшие условия для его гармоничного развития....

При равных условиях ребёнка оставят с матерью.

Николай Васильев