Участник боевых действий в Таджикистане, переболевший гепатитом А - возможные выплаты по болезни и получение корочки

• г. Тольятти

Я служил в 2014 году в Таджикистане срочную службу, в военном билете есть печать что я участник боевых действий и проходил службу в условиях ЧП. Во время службы переболел гепатитом А, могу ли я претендовать на какие нибудь выплаты по болезни и на корочку участника боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военкомат и претендуйте.