Семейный развод - Муж-наркоман, алименты и деление имущества

• г. Уссурийск

Семья-муж, жена и двое детей (дочки), жена подаёт в суд на развод, потому что муж наркоман, подаёт на алименты, но официально он не работает, как он будет платить алименты и как будет поделена двух комнатная квартира и машина?

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыщут в твёрдой денежной сумме. Не будет платить - накопит долг. Если квартира и машина приобретена в браке то поделят по ровну между супругами.