Могу ли вернуть или обменять серебряный браслет в магазине? Браслет не подошел под наряд.

• г. Симферополь

Могу ли вернуть или обменять серебряный браслет в магазине? Браслет не подошел под наряд.

Ответы на вопрос (1):

Елена, нет, это не основания для возврата.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернуть серебрянный браслет обратно в магазин? Или обменять на более дешевый товар и остальную сумму забрать?

Мне подарили серебряный браслет, куплен был неделю назад, не подошел размер, можно ли вернуть его обратно в магазин? Все документы и коробочки сохранены.

Можно вернуть серебрени браслет в магазин санлат.

Сегодня приобрела серебряный браслет а ля пандора, придя домой я обнаружила, что на нем есть изгиб, слегка нарушающий круглую форму браслета. С одной стороны пустяк, но мне это не дает покоя. Могу ли я вернуть его в магазин, ведь по закону ювелирные украшения не подлежать возврату? И если могу, то хотелось бы не обменять его, а вернуть деньги. Заранее спасибо!

Ребёнок купил серебряный браслет в магазине SOKOLOV, но на бирке указано - Серебро 925*, артикул изделия, размер, штрих-код, фианиты недраг, Проволока пружинная из недрагоценного металла (сталь). Я так понимаю, что данное изделие это бижутерия. Могу ли я вернуть браслет в магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодой человек купил мне серебряный браслет в подарок 14 декабря 2014 года, чек выкинул, но осталась бирка. Браслет серебряный порвался, смогу ли я его обменять или починить в Ювелирном салоне где покупался?

3 дня назад купили серебряный браслет, а позже оказалось что замок у нго слабый, постоянно расстегивается, можно ли вернуть его в магазин? Не хочу однажды остаться без браслета и денег. Все чеки есть.

В период гарантии на серебряный браслет замок сломался и браслет был передан в магазин для ремонта, после ремонта браслет был потерян при носке (по-видимому замок развалился и браслет упал). Есть ли возможность потребовать с продавца стоимость браслета? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение