Обнаружены неполадки в новом телефоне - вопросы о возврате и сроках проверки

• г. Челябинск

Я купил телефон 28.12.2015, при эксплуатации телефона были обнаружены не неполадки (плохая работа динамика, и проблемы с зарядкой) 30.12.2015 я сдал телефон в магазин мне выдали квитанцию приема изделия на проверку качества.

При этом я написал заявление об отказе проведения ремонтных работ.

Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени мне могут вернуть деньги

Включаются ли выходние и праздничные дни в срок проведения проверки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь письменно, чтобы вернули деньги. В течении 10 дней обязаны вернуть