Можно ли получать детские пособия до трех лет при отсутствии алиментов и зарплате 6000 тыс в месяц?

• г. Гуково

Если у меня трое детей. Одному ребёнку 11 лет, другому 4 года, а третьему 1 год 10 месяцев воспитывают одна алименты не получаю, работаю могу ли я получать детские пособия до трёх лет? Зарплата моя составляет 6000 тыс в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в отдел соц защиты.