Может ли физ лицо признать себя банкротом, если нет никакого имущества?

• г. Химки

Может ли физлицо признать себя банкротом, если нет никакого имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может. Но должны быть деньги на ведение процедуры банкротства, на зарплату управляющего.

Здравствуйте!

По ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" физ. лицо может признать себе банкротом при наличии кредиторской задолженности не менее 500 000 рублей.