Как правильно подать заявление на развод и алименты при наличии несовершеннолетнего ребенка и отсутствии супруга в семье? Какие документы необходимы и где найти образец заявления?

• г. Керчь

Куда идти подавать на развод и алименты: есть несовершеннолетний ребенок, муж 2 года с семьей не проживает. Развестись тоже согласен. Как подавать заявление на развод и алименты - это разные заявления и где найти образец?

Ответы на вопрос (1):

можно образцы найти у мировых судей вашего города