Выхлопные газы автомобиля затрудняют жизнь жильцов и создают неудобства - как решить проблему?

• г. Пермь

Машина паркуется на газоне водваре 100 квартирного дома постоянно выхлопные газы при прогреве машины попадают в квартиры, хозяин машины из соседнего дома, из за нее остальным машинам приходится ехать по тротуару вдоль дома, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу участковому