Штраф за превышение скорости и его влияние на оформление автомобиля - возможность ареста и задержки

• г. Ставрополь

У меня есть штраф за превышение скорости. Он был установлен камерой автоматической фиксации. Забрал письмо на почте росии. Могут ли дпс при Остановке пробить на штрафы и арестовать на 3 часа. Или этот штраф не даст мне Оформить авто?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, я бы на вашем месте вообще обжаловала постановление об АП в судебном порядке, пода жалобу.

Но чтоб вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?