Проблема с отсутствием коммунальных услуг в многоквартирном доме - правомерно ли начисление ОДН и как решить неправедливость?

• г. Самара

Унас 24-х квартирный дом, но живут в нём 6 семей. У каждого стоит прибор учёта в квартире. В подъезде нет воды, света и т п Я беру воду у себя мою подъезд и к себе выливаю, но с нас ежемесячно высчитывают ОДН правомочно ли это и что нам делать с этой несправедливостью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы считаете неправомерным взимание платы за ОДН - напишите жалобу в мэрию или департамент жилищно-коммунального хозяйства вашего города.