Источник и размер алиментов - влияние изменения обстоятельств на выплаты и вопрос о кредитах бывшего мужа

• г. Пугачев

Бывший муж пенсионер военный, платил алименты с пенсии. На данный момент работает на севере. Как я могу узнать откуда мне перечисляются алименты, с пленсии или с зарплаты, и влияют ли его кредиты на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Кредиты на алименты никак не влияют. Узнавать необходимо у приставов.