Заявление на улучшение жилых условий чернобыльской программой - проблемы и перспективы

• г. Орехово-Зуево

Я подал заявление на улучшение жил. условий по чернобыльской программе в июле 2015 но мне постоянно отказывают гоняют за справками и когда я приношу мне говорят. Эта не надо надо вот такая и как говориться год закончился я могу в этом году до делать начатое или уже нет. справки приходиться ездить привозить с брянской обл. проживаю в подмосковье. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в московской области - существуют четко установленный перечень документов.

напишите, по каким конкретно справкам у вас возникли проблемы?

нужна будет помощь - обращайтесь. Успешный опыт в помощи получения жилищных сертификатов чернобыльцам имеется.