Учитель систематически пренебрегает меня, выставляет низкие оценки и выгоняет из класса - есть ли здесь правонарушение?

• г. Архангельск

Учитель с начала года не взлюбил меня и просто так ставит плохие оценки такие как за поведение за подсказки и выгоняет из класса законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это находится вне рамок закона и бороться с этим бесполезно. Или менять отношения с учителем или менять школу. На конфликт идти (жаловаться и т.д.) не имеет смысла. Все равно вы проиграете, т.к. на стороне учителя всегда руководство школы.

Желаю удачи.