Какие документы нужно собрать, чтоб работать таксистом на себя?

• г. Котово

Какие документы нужно собрать, чтоб работать таксистом на себя?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформить ИП и Лицензию..Документы для регистрации ИП: 1. Заявление по установленной форме. 2.Ксерокопии паспорта и ИНН, 3. заявление о переходе на «упрощенку». 4. Квитанция об уплате госпошлины в размере 800 рублей. Документы для лицензии на осуществление таксомоторной деятельности: 1.Заявление на выдачу лицензии на такси; 2.Копия паспорта; 3.Копия свидетельства о регистрации транспортного средства; 4.Копия генеральной доверенности на авто или договора лизинга, если автомобиль не является собственностью соискателя лицензии на такси;5. Свидетельство о регистрации ИП.